ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Инженер «COALCO Девелопмент» стал победителем конкурса строителей по Москве
02.12.2016

Инженер «COALCO Девелопмент» стал победителем конкурса строителей по Москве

Представитель компании «COALCO Девелопмент» Андрей Свиридов признан победителем первого тура Конкурса профессионального мастерства для ИТР в сфере строительства по Москве.

Итоги конкурса опубликованы на официальном сайте Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).

Компания «COALCO Девелопмент» - член  СРО Союз «Межрегиональное объединение специального строительства» (СРО Союз «МООС»).

Конкурс прошел в 36 городах во всех федеральных городах России. В нем приняли участие 188 специалистов, из которых 162 успешно справились со всеми конкурсными заданиями.

Победители первого тура примут участие в финальном туре, который пройдет 14-15 декабря 2016 г. в Москве в рамках программы IV Международной конференции «Практическое саморегулирование – 2016».

Организаторами Конкурса в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 года № 366-р выступили Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) и Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ).

Компания «COALCO Девелопмент» направляла на конкурс трех участников, и все трое выступили очень достойно: двое набрали по 44 очка, один – 43 очка из 45 возможных.

- Мы активно готовимся к федеральному туру Конкурса профессионального мастерства -  сообщил АНСБ первый заместитель генерального директора «COALCO Девелопмент» Михаил Викторов. – Андрей Свиридов настроен очень серьезно, и мы надеемся занять одно из призовых мест.
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо