ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Обновился список докладчиков конференции по цементу «Белые ночи»
31.03.2017

Обновился список докладчиков конференции по цементу «Белые ночи»

С 17 по 19 мая 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет знаковое событие для мировой цементной промышленности – Международная бизнес конференция по цементу «Белые ночи».

Мероприятие пройдет в одном из лучших отелей мира - Grand Hotel Europe, который в 2009 году на церемонии вручения World Travel Awards в Лондоне был назван самым роскошным отелем Европы и мира. Исключительное место для наших участников – топ-менеджеров цементных заводов, Международных цементных ассоциаций и крупных российских и зарубежных холдингов!

Список участников: http://white-nights.info/participants-wn-2017.pdf

Ключевой темой конференции станет расширение строительства автомобильных дорог с цементобетонным покрытием, которой будет посвящена специализированная сессия, на которой будут рассмотрены вопросы эксплуатации цементобетонных дорог, продления их срока службы, обеспечения износостойкости покрытий, а также предотвращения колееобразования дорог под воздействием колес с шипованной резиной. В ходе мероприятия состоятся выступления ведущих экспертов из компаний Лафарж-Хольсим, Стройпроект, Всемирной дорожной ассоциации, Федерального дорожного агентства «Росавтодор», ГК «Автодор» и т.д.

Список докладчиков: http://white-nights.info/speakers-wn-2017.pdf

Хотите взять в поездку коллегу или своих родственников, но не знаете, как всё совместить?

Не волнуйтесь! Для этого у нас предусмотрена культурная программа для сопровождающих лиц – посещение Петропавловской крепости, яркая экскурсия в Петергоф - фонтанную столицу России и бывшую летнюю резиденцию российских монархов, посещение Михайловского театра и много другое.

Культурная программа: http://white-nights.info/index.php?p=70&lng=ru

Зарегистрироваться на конференцию можно при помощи онлайн-формы: http://infocem.info/reg/?ue_expo=WhiteNights

Или задать любой вопрос вашему менеджеру по тел.:  +7 (812) 380-65-72

Официальный сайт мероприятия: http://white-nights.info

 

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо