ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
СТТ 2017: <br />
регистрация посетителей <br />
уже доступна онлайн
12.04.2017

СТТ 2017:
регистрация посетителей
уже доступна онлайн

Промежуточные результаты подготовки к CTT 2017 как отражение положительной динамики российской экономики

Согласно исследованию российского союза промышленников и предпринимателей РСПП, иностранные компании видят улучшение делового климата в стране. Этот факт соотносится с результатами последнего исследования Российско-германской внешнеторговой палаты АХК, посвященного прогнозам о состоянии российской экономики в 2017 году, а также отражается в возросшей доле иностранных участников выставки Строительная Техника и Технологии /СТТ, проходящей с 30 мая по 3 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Многочисленные национальные павильоны будут представлены на СТТ 2017

На СТТ уже зарегистрировано несколько национальных павильонов: ожидается более 80 участников из Китая, 38 немецких компаний, 21 итальянский экспонент и пять компаний из Финляндии. Концентрация международных компаний высока также и на уличной экспозиции. Многие гиганты отрасли, представленные своими дилерами, заявили о своем участие в СТТ 2017. По состоянию на начало марта в мероприятии примут участие такие бренды как SDLG (представлен компанией Русбизнесавто), Hyundai (демонстрируется на стенда ТехМашЮнит), Shantui (представлен СтройИмпортТехникой) и Hitachi (дилер – компания Хит Машинери). Один из крупнейших российских производителей внедорожников, автомобильный завод УРАЛ, принадлежащий Группе ГАЗ, а также КАМАЗ, Volvo Penta, Hidromek and Kaercher, вернувшийся на выставку впервые с 2012 года, также пополнили ряды экспонентов. Haulotte Vostok, производитель и поставщик ножничных подъемников, также будет представлен на выставке. Полный список участников доступен по ссылке http://ctt-expo.ru/tradefair/exhibitors/list-participants/

Регистрация посетителей уже доступна онлайн

Предварительная регистрация уже доступна на сайте http://www.ctt-expo.ru/register. Все посетители, заполнившие анкету на сайте, получат бесплатные билеты на выставку и смогут пройти на экспозицию минуя зону регистрации.

 

Дополнительная информация доступна на официальном сайте выставке http://www.ctt-expo.ru

Источник экономической информации - Российско-германская внешнеторговая палата АХК

http://russland.ahk.de/ru/news/single-view/artikel/geschaeftsklima-umfrage-russland-2017-russische-wirtschaft-kommt-aus-der-krise/

Выставки строительной техники компании Мессе Мюнхен

Организация профильных выставок для сектора строительной техники – это ключевая деятельность компании Мессе Мюнхен. В ее портфолио входит не только крупнейшая в мире выставка bauma в Мюнхене и bauma Китай в Шанхае, компания также сотрудничает с Ассоциацией производителей оборудования (AEM) в организации выставок BAUMA CONEXPO ИНДИЯ в Дели и BAUMA CONEXPO АФРИКА в Йоханнесбурге. В декабре 2015 года Мессе Мюнхен успешно расширила свое портфолио и приобрела крупнейшую российскую выставку строительной техники СТТ.

Мессе Мюнхен

Мессе Мюнхен является одним из крупнейших выставочных операторов в мире. Компания организует 40 выставок промышленных и потребительских товаров, а также высоких технологий в Мюнхене и за его пределами. Ежегодно более 30 000 компаний принимает участие в выставках Мессе Мюнхен, на территории международных конгресс-центров ICM и MOC Veranstaltungscenter в Мюнхене.Количесвто посетителей составляет более двух миллионов человек. Кроме того, Мессе Мюнхен организует выставки в Китае, Индии, Турции, ЮАР и России Мессе Мюнхен имеет филиалы в Европе, Азии и Африке, а также более 60 зарубежных представителей, обслуживающих более чем 100 стран мира.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо