ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
РИСФ-2017 все-таки состоится 20-21 сентября в Москве
28.06.2017

РИСФ-2017 все-таки состоится 20-21 сентября в Москве

Минстрой России выпустил приказ о проведении в 2017 году Российского инвестиционно-строительного форума. Он состоится в 75 павильоне ВДНХ 20-21 сентября.

Напомним, что традиционно Российский инвестиционно-строительный форум проходил в феврале месяце, однако в 2017 году был перенесен, поскольку в феврале теперь проходит Сочинский экономический форум. Минстрой долго выбирал дату, хотя предварительные сроки были известны еще весной. Теперь приказом подтверждена дата 20-21 сентября.

Ранее РИСФ проходил в Гостином Дворе в 100 метрах от Кремля, однако выставочных площадей на всех желающих не хватало. Перенос мероприятия в современный 75-й павильон ВДНХ позволит разместить гораздо больше выставочных экспозиций.

В рамках РИСФ-2017 состоятся пленарное мероприятие с участием министра строительства и ЖКХ Михаила Меня, более 40 круглых столов, конференций, панельных дискуссий, III Ежегодный градостроительный конкурс Минстроя России и выставка инвестиционных проектов, а также финалистов градостроительного конкурса Минстроя России.

Российский инвестиционно-строительный форум – главное мероприятие строительной отрасли России. В его организации и проведении принимают участие Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) и Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и «ОПОРА России». В последнем РИСФе в 2016 году приняли участие более 9000 человек, в том числе, делегации из большинства российских регионов.
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо