ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
«РосКапСтрой» подписал соглашение о сотрудничестве  по развитию BIM-технологий
12.10.2017

«РосКапСтрой» подписал соглашение о сотрудничестве по развитию BIM-технологий

ФАУ «РосКапСтрой» предпринимает активные шаги по развитию партнерских отношений в рамках внедрения элементов цифровой экономики в строительную отрасль.

Так, на Российском инвестиционно-строительном форуме глава «РосКапСтроя» Николай Циганов подписал соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с организацией, занимающейся различными практиками информационного моделирования.

Соглашение подписано в рамках круглого стола «Концепция внедрения BIM в России. Создание центра компетенции»  «РосКапСтроем» в лице директора Николая Циганова и  ООО «БИМПРОЕКТ» в лице генерального директор Галины Лоевской. ООО «БИМПРОЕКТ» занимается внедрением BIM-технологий в повседневную практику строительного комплекса России, разрабатывает проекты и проводит экспертизу проектов, выполненных на основе информационного моделирования.

Для «РосКапСтроя» сотрудничество с этим партнером означает еще один шаг на пути внедрения BIM-технологий в сферу своей деятельности как единого технического заказчика на федеральных стройках.
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо