ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
30 ноября<br />
обсудят инновации<br />
в развитии госэкспертизы
21.11.2017

30 ноября
обсудят инновации
в развитии госэкспертизы

Представители профессионального экспертного сообщества примут участие в III Всероссийском совещании организаций государственной экспертизы

Свое участие в мероприятии, организатором которого выступает Главгосэкспертизы России, подтвердили Президент некоммерческого партнерства «Национальное объединение организаций экспертизы в строительстве» Шота Гордезиани, Президент Ассоциации экспертиз строительных проектов, директор ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» Игорь Горячев и вице-президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» Антон Глушков.

Напомним, что III Всероссийское совещание организаций государственной экспертизы пройдет в Москве 30 ноября 2017 года.

Участники совещания обсудят приоритеты инновационного пути развития государственной экспертизы и ее роль в инвестиционном процессе, итоги внедрения электронных услуг в регионах, готовность негосударственных экспертиз к проведению экспертизы в электронной форме с 1 января 2018 года, первые итоги работы с Федеральной государственной информационной системой ценообразования, готовность к запуску и работе в Едином государственном реестре заключений экспертизы проектной документации.

Также предметом обсуждения представителей экспертного сообщества станут вопросы совершенствования нормативно-правового регулирования в сфере градостроительной деятельности, перехода к двухстадийному проектированию и оценки экономической эффективности проектной документации и многие другие вопросы.

 

Аккредитация представителей СМИ на мероприятие проводитсяпо телефону:+7 (495) 625-95-95 (доб. 1609) и по электронной почте pressa@gge.ru.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо