ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Крупнейший застройщик – ООО «Сэтл Сити Москва» вступил в СРО «Союз «МООСС»
15.01.2018

Крупнейший застройщик – ООО «Сэтл Сити Москва» вступил в СРО «Союз «МООСС»

15 января на заседании Совета саморегулируемой организации «Союз «Межрегиональное объединение организаций специального строительства» в ряды этой СРО была принята дочерняя компания одного из крупнейших застройщиков России - ООО «Сэтл Сити Москва».

До последнего времени компания «Сэтл Сити» была ведущим застройщиком Санкт-Петербурга и Северо-Запада, но в конце 2017 года было принято решение выйти на московский рынок жилья. При этом компания «Сэтл Сити» стабильно занимает самые высокие позиции в Рейтинге застройщиков, составляемых Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА).

Представляя компанию ООО «Сэтл Сити Москва» членам Совета СРО «Союз «МООСС», руководитель проекта Руслан Аксянов сообщил, что инвестиционная программа холдинга «Сэтл Сити» проработана до 2030 года, земельный банк составляет более 500 га, а в целом холдниг специализируется на комплексной застройке территорий. Таким образом, у компании есть отличные перспективы для развития. Для того, чтобы минимизировать претензии покупателей, в холдинге создана служба клиентского сервиса, которая отслеживает на предпродажной стадии все недоделки и огрехи. Именно поэтому  99% покупателей не предъявляют к жилью никаких претензий.

Члены Совета СРО «Союз «МООСС» единогласно проголосовали за прием компании «Сэтл Сити Москва» в свои ряды.

Председатель Совета СРО «Союз «МООСС» Михаил Викторов  прокомментировал АНСБ данное решение:
- В СРО «Союз «МООСС» уже состоит ряд крупных застройщиков Москвы, и вот теперь в наши ряды вошла еще одна очень надежная компания, с хорошей репутацией. Хочу подчеркнуть, что Союз «МООСС» очень ответственно относится к пополнению своих рядов, мы не гонимся за численностью, хотя уже сейчас у нас состоит 225 членов СРО. Самое главное, что каждая компания принимается после тщательной проверки, чтобы все остальные члены СРО были уверены в надежности и добропорядочности своих коллег.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо