ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
ВНИМАНИЕ! Идет регистрация на Круглый стол, главная тема: есть ли жизнь  на стройке после 1 июля?
16.03.2018

ВНИМАНИЕ! Идет регистрация на Круглый стол, главная тема: есть ли жизнь на стройке после 1 июля?

3 апреля, в рамках деловой программы Международной строительно-интерьерной выставки Batimat Russia 2018 состоится круглый стол, посвященный главным изменениям законодательства в строительной отрасли.

Центральной темой круглого стола «Главные изменения в законодательство о строительстве: жилищное строительство, техническое регулирование, система саморегулирования отрасли» станет судьба компаний-застройщиков рынка жилья в том случае, если до 1 июля с.г. не будут внесены поправки в действующее законодательство о долевом строительстве жилья.

Организаторы круглого стола - Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей и Агентство новостей «Строительный бизнес».

В ходе круглого стола выступят представители органов власти и эксперты, имеющие свой взгляд на развитие жилищного строительства в России. Участники круглого стола обсудят, как влияет на развитие отрасли реформа системы саморегулирования и каким образом техническое регулирование должно обеспечивать качество строительства.

Место проведения круглого стола:   конференц-зал «2»,  четвертый этаж, Третий павильон МВЦ «Крокус Экспо»
Время проведения:   3 апреля  2018 г., 14:30 – 17:30

К участию в круглом столе приглашаются руководители строительных компаний и компаний – застройщиков, отраслевых объединений, саморегулируемых организаций в области изысканий, проектирования и строительства.

Участие в круглом столе – свободное.

Регистрация на официальном сайте выставки Batimat Russia  2018 по ссылке: https://batimat-rus.com/sobytiya/delovaya-programma.html

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА НА ВЫСТАВКУ И МЕРОПРИЯТИЯ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ!

Подробная программа круглого стола «Главные изменения в законодательство о строительстве: жилищное строительство, техническое регулирование, система саморегулирования отрасли» размещена на сайте Агентства новостей «Строительный бизнес» по ссылке: http://ancb.ru/publication/read/5834

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ЗАЛЕ ОГРАНИЧЕНО, ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАЯВОК РЕГИСТРАЦИЯМОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАЩЕНА

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо