ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Стартовал конкурс «Генеративный дизайн для индустрии будущего»
20.02.2019

Стартовал конкурс «Генеративный дизайн для индустрии будущего»

Autodesk совместно c компанией МодульТехСтрой объявили о старте конкурса «Генеративный дизайн для индустрии будущего».Его цель – создать инновационный узел крепления с применением генеративного дизайна –технологии на базе искусственного интеллекта.

Финалистов конкурса научат работать с этой технологией и предоставят доступ к ней на время работы над проектом. Автор лучшего проекта будет награжден поездкой в Великобританию на Autodesk University London этим летом.

В основе конкурсного задания – разработка узла крепления блочно-модульной продукции, соединяющий между собой строительные конструкции, их элементы и составные части. Стандартные узлы, существующие сегодня, имеют ряд недостатков. Конкурсантам предстоит спроектировать усовершенствованную конструкцию изделия.

Конкурс состоит из двух этапов. В начале нужно будет разработать концептуальную сборку в облачном ПО Autodesk Fusion 360. А на втором этапе участникам будет предложено оптимизировать элементы сборки и минимизировать использование материалов, применяя возможности генеративного дизайна.

Подать конкурсную работу для участия можно до 10 марта 2019 г.

Посмотреть подробности по участию в конкурсе и подать заявку можно на официальном сайте  www.autode.sk/generativeindustry .
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо