ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Russian Elevator Week-2019: <br />
новые тенденции <br />
лифтовой отрасли
21.03.2019
Выставки

Russian Elevator Week-2019:
новые тенденции
лифтовой отрасли

С 26 по 28 июня 2019 года в павильоне №75 ВДНХ состоится ключевое событие лифтовой отрасли России и стран ЕАЭС – IX Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week (REW), организаторами которой выступают АО «ВДНХ» и Национальный лифтовый союз.

Russian Elevator Week – ведущее в стране специализированное мероприятие, направленное на развитие лифтовой индустрии и сектора подъемно-транспортного оборудования. Выставка является масштабной коммуникационной площадкой, объединяющей всех участников отраслевого рынка: производителей и поставщиков оборудования и комплектующих, дилеров запасных частей, специалистов монтажных и эксплуатационно-сервисных организаций, архитекторов и проектировщиков городских зданий и промышленных объектов, специалистов градостроительного комплекса и сферы ЖКХ, представителей научных кругов, инвестиционных и девелоперских компаний.

Мероприятие традиционно состоится на Выставке Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) – Главной выставке страны, исторически демонстрирующей передовые инженерные разработки и достижения в области промышленности.

В 2017 году свои новинки представили 179 компаний в 18 стран мира, а число посетителей превысило 5500 человек.  В этом году гостей Russian Elevator Week будет ждать не менее масштабная экспозиция, в рамках которой участники продемонстрируют широкий спектр подъёмно-транспортного оборудования: лифты всех типов, эскалаторы, траволаторы, подъемники для инвалидов, комплектующие, системы автоматизации и диспетчеризации, а также все для производства, монтажа и сервиса подъемных механизмов.

Презентации своей продукции проведут крупнейшие зарубежные компании из более чем 15 стран мира, среди которых: Kleemann, Fermator, Giovenzana, Doppler, Orona, Canny, DIAO, AH&MET Asansor. В числе ведущих российских производителей – Карачаровский механический завод, Щербинский лифтостроительный завод, ПО «Евролифтмаш», Челябинский лифтостроительный завод «Витчел», «Нейрон», «En-El», «Интелкрафт», «Transenergo» и многие другие. Национальные коллективные экспозиции представят компании-участники из Кореи и Китая.

У всех посетителей выставки будет прекрасная возможность получить полный обзор лифтового рынка, узнать о прогнозах развития отрасли, познакомиться с последними тенденциями в индустрии, обменяться опытом, расширить круг потенциальных партнёров, оценить новейшие российские и иностранные разработки в области лифтостроения, а также лично протестировать демонстрационные образцы лифтов и подъемного оборудования.

В рамках REW также будет организована насыщенная деловая программа. Гости мероприятия смогут принять участие в конференциях, дискуссиях, круглых столах и семинарах, посвящённых обсуждению актуальных проблем и вопросов отрасли, в числе которых:

  • безопасность эксплуатации лифтов;
  • создание условий для обновления лифтового парка страны;
  • формирование безбарьерной среды для граждан с ограниченными возможностями;
  • государственные программы поддержки отрасли;
  • импортoзамещение;
  • диспетчеризация.

Деловые мероприятия органично дополнит конкурсная программа. По ее итогам состоится церемония награждения победителей, продемонстрировавших лучшие достижения и разработки в сфере вертикального транспорта.  

Выставка Russian Elevator Week проходит при поддержке государственных органов власти, а также отраслевых и международных ассоциаций и объединений.

Будем рады видеть вас в числе участников и гостей одного из главных событий лифтовой отрасли России и стран ЕАЭС. До встречи на Russian Elevator Week-2019!

26 – 28 июня, павильон №75, Москва, ВДНХ

Официальный сайт выставки: www.lift.vdnh.ru

 

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо