ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Руководители РСС, НОСТРОЙ и ТПП обсудили перспективны совместной работы
23.05.2019

Руководители РСС, НОСТРОЙ и ТПП обсудили перспективны совместной работы

22 мая 2019 года в Российском Союзе строителей (РСС) состоялось заседание, на котором обсуждалась предстоящая деятельность Координационного совета, созданного РСС, Ассоциацией «НОСТРОЙ» и Комитетом Торгово-Промышленной палаты по предпринимательству в сфере строительства, сообщается на сайте РСС.

В рабочей встрече приняли участие президент РСС В.А. Яковлев, президент НОСТРОЙ А.Н.  Глушков, председатель Комитета ТПП Е.В. Басин, вице-президент РСС А.Ш. Шамузафаров, первый вице-президент РСС В.А.Дедюхин и исполнительный директор НОСТРОЙ В.В.Прядеин.

Цель деятельности Координационного совета – выработка согласованных предложений по вопросам развития строительной отрасли в рамках полномочий его участников, в том числе, совершенствование нормативно-правовой базы, рассмотрение спорных вопросов и выработка согласованных предложений по их разрешению, разработка единой информационной политики и т.д.

Президент РСС Владимир Яковлев отметил, что создание Координационного совета, а также совместные предложения, планы работы, выездные заседания в регионах России  будут способствовать развитию и укреплению строительной отрасли, решению назревших проблем.

– Очень хорошо, что все стороны проявили инициативу почти одновременно, и приняли решение о создании Координационного совета, который будет координировать работу общественных организаций: ТПП, НОСТРОЙ и РСС. Задача у всех одна – развивать строительную отрасль, поэтому, я уверен, никаких противоречий между нашими организациями не возникнет, – подчеркнул В.А. Яковлев.

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо