ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
АН «Строительный бизнес» получило Благодарственное письмо Государственной Думы
31.07.2019

АН «Строительный бизнес» получило Благодарственное письмо Государственной Думы

Главный редактор Агентства новостей «Строительный бизнес» и Отраслевого журнала «Строительство» Лариса Поршнева награждена Благодарственным письмом депутата Государственной Думы Российской Федерации.

В преддверии Дня строителя на заседании Комитета по градостроительству Московской конфедерации промышленников и предпринимателей председатель Комитета Михаил Викторов вручил Благодарственные письма  депутатов Государственной Думы и сенаторов Совета Федерации активным представителям строительного сообщества и их партнерам.

В числе награжденных Благодарственным письмом первого заместителя председателя Комитета  Государственной Думы по транспорту и строительству Михаила Авдеева  - главный редактор Агентства новостей «Строительный бизнес» и Отраслевого журнала «Строительство» Лариса Поршнева. Благодарственное письмо получено за высокий профессионализм и активную деятельность по формированию объективной информационной среды и разностороннее освещение деятельности строительной отрасли Российской Федерации и по случаю Дня строителя.

Также Благодарственные письма от Михаила Авдеева получили представители ООО «Эталон-Инвест», руководитель Общественного совета по развитию саморегулирования Сергей Афанасьев, ректор Института повышения квалификации «Технопрогресс» Светлана Шевченко и ряд представителей саморегулиремых организаций Москвы.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо