ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
НОЭ поможет ГК «Самолет» подобрать энергоэффективные технологии для строительства жилья
04.06.2020

НОЭ поможет ГК «Самолет» подобрать энергоэффективные технологии для строительства жилья

Группа компаний «Самолет» обратилась в Национальное объединение организаций в области энергоэффективности и энергосбережения (НОЭ) с предложением совместного подбора новых энергоэффективных технологий при строительства многоквартирных домов.

Также ГК «Самолет» интересуют энергосберегающие инженерные решения для создания более комфортного жилья и снижения эксплуатационных расходов для будущих жителей.

Как отметил на своей странице в социальной сети вице-президент НОЭ Леонид Питерский, «отрадно, что такой крупный застройщик первым решил пойти по пути улучшения качества нового жилья и вывести на более современный уровень возводимые им МКД».

Леонид Питерский приглашает всех заинтересованных разработчиков присылать свои предложения в адрес НОЭ.

Напомним, что НОЭ – единственное национальное объединение в области энергоэффективности и энергосбережения. В него на добровольной основе входят отраслевые ассоциации, саморегулируемые организации, а также компании, работающие в сфере энергосбережения.

НОЭ – организатор ежегодного международного Форума «Энергоэффективная Россия», который в этом году состоится 29-31 августа. Традиционное место проведения Форума – теплоход «Санкт-Петербург».

О деятельности НОЭ, задачах и перспективах Леонид Питерский рассказывал в недавнем интервью Агентству новостей «Строительный бизнес»: http://ancb.ru/publication/read/9587

 

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо