ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Новый раздел для девелоперов заработал на инвестпортале Москвы
17.05.2021

Новый раздел для девелоперов заработал на инвестпортале Москвы

Новый раздел "Строительство" появился в сервисе "Московский инвестор" столичного инвестиционного портала, сообщили в комплексе экономической политики и имущественно-земельных отношений города.

"С помощью нового раздела можно получить консультации по различным вопросам – от предпроектной подготовки до монтажных работ и ввода объектов в эксплуатацию", – сказал заместитель мэра Владимир Ефимов.

Он пояснил, что направить обращение может любой зарегистрированный пользователь сайта investmoscow.ru, после чего оно сразу передается в профильные городские ведомства – Комитет по архитектуре и градостроительству и Комитет государственного строительного надзора. Срок ответа составляет 10 рабочих дней: уведомление пользователь получает в личном кабинете на инвестпортале, а также на электронную почту, указанную при регистрации.

В особых случаях срок ожидания ответа может быть увеличен до 30 календарных дней.

Напомним, что цифровой сервис "Московский инвестор" был запущен осенью прошлого года. С его помощью предприниматели могут направлять в правительство Москвы вопросы и предложения о ведении инвестдеятельности в столице. В этом году здесь появились еще четыре новых раздела.

Инвестиционный портал Москвы работает с 2014 года. На портале зарегистрировано более 46 тысяч личных кабинетов.

Источник: Интерфакс

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо