ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
«Амурская горная компания» в черном списке
01.02.2016

«Амурская горная компания» в черном списке

ООО «Амурская горная компания» внесена в реестр недобросовестных поставщиков из-за неисполнения контракта.

Как сообщает пресс-служба регионального УФАС, государственное казенное учреждение управление автомобильных дорог Амурской области «Амурупрадор» заявила о намерении разорвать в одностороннем порядке контракты с ООО «Амурская горная компания». Общая стоимость заключенных между компаниями контрактов составляла 25 млн рублей.

«Предмет контрактов - выполнение работ по модернизации участков автомобильных дорог Благовещенского и Свободненского районов Амурской области. Комиссия УФАС пришла к выводу о правомерности требований заказчика включить сведения об ООО «Амурская горная компания» в реестр недобросовестных поставщиков по причине существенных нарушений условий контракта», - говорится в сообщении.

Отмечается, что исполнитель не в полном объеме выполнил работы в установленный контрактом срок. Сведения об «Амурской горной компании» в реестр недобросовестных поставщиков будут включены сроком на два года.

Служба информации АНСБ

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо