ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Выборы в НОП:<br/>Юг и Кавказ –<br/>за Антона Мороза
19.09.2014

Выборы в НОП:
Юг и Кавказ –
за Антона Мороза

Кандидат в президенты Национального объединения проектировщиков, действующий руководитель Аппарата НОП Антон Мороз единогласно поддержан еще на 2 окружных конференциях.

Сегодня, 18 сентября состоялись еще 2 окружные конференции проектных СРО, входящих в Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. На обеих конференциях руководители СРО единогласно поддержали выдвижение в качестве кандидата на пост Национального объединения строителей руководителя Аппарата НОП Антона Мороза. Альтернативных кандидатур выдвинуто не было.

Таким образом, Антон Мороз получил поддержку СРО уже 4 федеральных округов. Пока ни один из выдвинутых или потенциальных кандидатов голосование в округах не прошел.

Напомним, что в настоящий момент выдвинут кандидатом от одной из СРО г.Москвы Игорь Мещерин, а также вчера на окружной конференции строительных СРО Москвы о своих планах побороться за пост президента НОП заявил бывший руководитель НОСТРОя Илья Пономарев. Но вопрос о том, поддержат ли их окружные конференции, пока остается открытым.

Олег Климкин
Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо