ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
24.03.2022

24 марта. Онлайн. 11.00 мск

Бесплатный вебинар: как заставить BIM работать на сметчика

Уже третье бесплатное мероприятие.

Почему сметчику нужно заниматься BIM уже и в рабочее время? Как зарабатывать на этом и продавать результаты своего труда? Почему работодателю это нужно только приветствовать и стимулировать? Время уговоров прошло, никаких громких слов и популизма? Ждем неравнодушных и их вопросы.

В этот раз расскажем о том, почему сметчику нужно заниматься BIM в рабочее вермя. Как зарабатывать на этом и продавать результаты своего труда как нормативные базы к сметной программе. Почему работодателю это нужно только приветствовать и стимулировать.

Никаких уговоров, громких слов и популизма. Только конкретика. От создателей и авторов курса «Разработка смет с использованием BIM»

Темы:

1. Разработка библиотечных решений для повторного применения

2. Создание шаблонов смет

3. Формирование ведомости объёмов работ

4. Ответы на вопросы

Для чего сметчику BIM? И куда же BIM без сметчика?

http://www.ancb.ru/publication/read/12636

После заполнения формы регистрации будут высланы видеозаписи и заявка будет включена в лист информирования на следующее мероприятие "BIM для сметчика"

Состав спикеров прежний:

- Владимир Изатов - главный конструктор системы АВС, методолог и организатор работ по созданию «BIM-сметы АВС», кандидат экономических наук, директор ООО Научно-производственное предприятие «АВС-Н»

- Иван Воронин - заместитель директора по развитию ООО НПП «АВС-Н», руководитель работ по направлению «BIM-смета АВС» и календарного планирования

Модераторами (не ангажированными в сторону какого-либо сметного ПО), представляющими сметное сообщество, выступят:

*Александр Волков - директор ООО «СиСофт-Дальний Восток», руководитель регионального центра по продвижению технологии BIM на Дальнем Востоке.

*Максим Горинский, директор ООО "Галактика ИТ", эксперт в области сметного программного обеспечения, вице-президент Союза инженеров-сметчиков России по региональному развитию.

Остались вопросы?
Пишите:
smety@all-smety.ru
www.all-smety.ru
(495) 133-62-42

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо