ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
11.02.2025

11-14 февраля. МВК «Новосибирск Экспоцентр

Siberian Building Week

С 11 по 14 февраля 2025 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя – 2025». Мероприятие будет проходить в формате форума-выставки.

Сибирская строительная неделя — это ключевое место встречи производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов и оборудования, собственников и руководителей строительных компаний, представителей оптовых и розничных торговых сетей, архитекторов, дизайнеров, а также специалистов в сфере ремонта и отделки.

Основные цели форума:

Обсуждение актуальных тем и трендов в строительной отрасли.

Укрепление профессиональных связей и обмен опытом.

Ознакомление с новыми продуктами и технологиями.

Кому будет полезен форум?

Форум будет полезен широкому кругу специалистов: от владельцев строительных компаний до самозанятых в сфере ремонта и отделки. Участники смогут:

Узнать о новых материалах и технологиях.

Посетить мастер-классы и презентации.

Завести полезные контакты и обсудить перспективные проекты.

Мероприятия в рамках форума

Программа форума охватывает широкий спектр тем, включая комплексное развитие территорий, строительство промышленных и инфраструктурных объектов, импортонезависимость, инвестиционные проекты, комфортная городская среда, дизайнерские и урбанистические проекты, креативные индустрии в строительстве, кадровые решения.

KreaCollab: бизнес-конференция для архитекторов и дизайнеров, включающая презентации, проектные и технические решения, мастер-классы.

Форум мастеров: мастер-школа для отделочников с мастер-классами и презентациями новинок в сфере отделочных и ремонтных работ.

Лекторий: площадка для презентации новых технологий, цифровых продуктов и инноваций, налаживания профессиональных и торговых контактов.

Участники, спикеры

В выставке примут участие более 350 компаний из России, Китая, Индии, Турции и Средней Азии, в том числе крупнейшие производители и поставщики строительных и отделочных материалов, проектные и изыскательские организации. Спикерами и модераторами будут признанные эксперты строительной отрасли. Ожидается, что мероприятие посетят свыше 20 тысяч профессионалов строительного рынка.

Как попасть на форум?

Для участия в выставке необходимо забронировать стенд на сайте sbweek.ru. Вход для посетителей свободный по предварительной регистрации.

Организатор

Минстрой России

Правительство НСО

Российский союз строителей

НОСТРОЙ

НОПРИЗ

Центр Экспо

АСОНО

Статус недвижимость

Анонсы
1 апреля – 20 сентября 2025 г.
Всероссийский конкурс «Лучший специалист неразрушающего контроля»
• • •
20-22 августа 2025. МВЦ «EXPO», г. Астана, Казахстан
Международная выставка строительной индустрии Construction Expo Astana
• • •
9-11 сентября, Екатеринбург
Международная выставка специальной и коммерческой техники
• • •
26 сентября 2025г. Санкт-Петербург, гостиница «Космос Пулковская»
XVI Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс»
• • •
11-14 ноября 2025. МВЦ «Крокус Экспо»
UTILICON 2025: ключевая выставка решений для ЖКХ, строительства и городской инфраструктуры
• • •
11-14 ноября, Крокус Экспо.
Специализированная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ)
• • •
11-14 ноября. Москва. Крокус Экспо
Специализированная выставка «Мир Климата ОСЕНЬ»
• • •
3-6 февраля. Москва. Крокус Экспо
AIRVent — Международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов
• • •
1-3 апреля 2026, МВЦ «EXPO», г. Астана, Казахстан
Выставка CM EXPO
Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо