ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
17-20 октября - III Международный строительный чемпионат в Санкт-Петербурге
19.07.2023

17-20 октября - III Международный строительный чемпионат в Санкт-Петербурге

Международный строительный чемпионат — ежегодное мероприятие, объединяющее соревнование профессиональных специалистов сферы промышленного строительства, деловую программу и выставку.

Мероприятие учреждено Минстроем России и Госкорпорацией «Росатом» 20 февраля 2020 года и включено в план ежегодных мероприятий по реализации Концепции межрегионального и приграничного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2030 года, а также в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

В этом году Чемпионат традиционно играет роль функционального социального лифта не только для состоявшихся профессионалов строительной отрасли и студентов профильных вузов и колледжей, но также и для школьников. «Школьная лига», в рамках которой учащиеся 8-10 классов попробуют себя в строительной отрасли, будет проведена впервые, а победители в номинациях получат денежные выплаты, а также дополнительные баллы ЕГЭ и путешествие по России в рамках программы «Больше, чем путешествие».

На площадке мероприятия будет работать интерактивное выставочное пространство, где ведущие предприятия отрасли, компании малого и среднего бизнеса продемонстрируют современные технологии и ноу-хау в строительном секторе.

Зарегистрироваться на бесплатное участие в Чемпионате можно по ссылке: Регистрация на МСЧ 2023

Официальный сайт МСЧ: https://pro-wcc.ru/ 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо