ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Дайджест №4-2017 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!
27.11.2017

Дайджест №4-2017 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!

Вышел из печати четвертый номер Дайджеста Отраслевого журнала «Строительство», в котором собраны самые интересные и актуальные публикации, вышедшие в электронном журнале в сентябре-ноябре 2017 года.

Руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев в эксклюзивном интервью Отраслевому журналу «Строительство» рассказал о работе ФАС в области контроля за строительной отраслью, а также о новых нормативных документах в этой области.

Горячая тема номера – введение в строй Федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве. Эксперт журнала Павел Горячкин убежден в том, что в строительстве вводится государственное регулирование.

Большой раздел Дайджеста посвящен развитию саморегулирования в строительной отрасли и тем задачам, которые должны выполнять Нацобъединения СРО: стандартизации, техническому регулированию, введению технологий информационного модулирования.

Служба аварийных комиссаров, организованная Общественным советом по развитию саморегулирования во главе с Сергеем Афанасьевым, ведет более 500 расследований несчастных случаев на стройках. Несколько семей пострадавших и погибших строителей уже получили миллионные выплаты от компаний.

Дайджест вышел накануне  Форума региональных строителей, конференции «Практическое саморегулирование», а также ряда ключевых тематических мероприятий в строительной отрасли, где он будет распространяться среди гостей и участников.

Печатный Дайджест Отраслевого журнала «Строительство» — хорошая возможность для наших партнеров рассказать о себе, представить новые разработки и технологии широкому профессиональному сообществу. Приглашаем всех вас на наши страницы!
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо