ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Группа «Эталон» поддержала праздничные мероприятия в школах ко Дню космонавтики
13.04.2021

Группа «Эталон» поддержала праздничные мероприятия в школах ко Дню космонавтики

Группа «Эталон» выступила соорганизатором праздничных мероприятий по случаю Дня космонавтики сразу в трех построенных компанией школах. \r\n\r\n

В Санкт-Петербурге в школе № 690 в составе ЖК «Ласточкино гнездо» и в школе № 18, построенной в масштабном проекте «Изумрудные холмы» в г. Красногорск, 12 апреля состоялись торжественные линейки. Ученики школ получили в подарок от талисмана Группы «Эталон» Рыжего Кота тематические стикеры и фотографировались с ним на память на фоне космических фотозон. В школе № 525 имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Георгия Михайловича Гречко, расположенной в Санкт-Петербурге на проспекте Космонавтов, в течение дня для ребят были организованы экскурсии в школьный музей космонавтики.

Специально для учащихся всех трех школ Группа «Эталон» организовала запись видеопоздравления с 60-летием первого полета человека в космос от Андрея Ивановича Борисенко, летчика-космонавта Российской Федерации, члена отряда космонавтов, которое ребята смотрели в актовых залах.

Группа «Эталон» регулярно поддерживает школьные мероприятия, посвященные знаковым праздникам, а также много лет тесно сотрудничает с Федерацией космонавтики, принимая активное участие в реализации образовательных проектов. 

 

Справка о Группе «Эталон»

Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Благодаря более чем 30-летнему опыту успешной работы Компания является одним из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7,5 млн кв. м.

Коллектив Группы «Эталон» насчитывает 5 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 57 городов России.

Активы Группы «Эталон» включают 20 проектов в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 2,8 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Colliers International, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2020 года составляет 204 млрд рублей.

В 2020 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 538 тыс. кв. м на сумму 79,9 млрд рублей. В 2020 году завершено строительство 540 тыс. кв. м чистой реализуемой площади.

Выручка Компании в 2020 году составила 78,7 млрд рублей, EBITDA – 12,6 млрд рублей.

 

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо