ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Нетворкинг-конференция и круглый стол в Точке кипения
20.09.2023

Нетворкинг-конференция и круглый стол в Точке кипения

22 сентября в Точке кипения АСИ Группа компаний BIM Capital, Zak Development, Butik Pro проводит большое мероприятие: нетворкинг-конференцию по подведению итогов практики студентов и круглый стол на тему «Актуальные вопросы подготовки молодых специалистов для строительной отрасли в контексте цифровизации».

Развитие кадрового потенциала – одна из важных задач Группы компаний BIM Capital, Zak Development, Butik Pro. Сотрудничество ВУЗов с компаниями строительного сектора является ключевым элементом в реализации программы «Приоритет 2030». Это обеспечивает актуальность и прикладную направленность образовательных программ, способствует оперативной адаптации к изменяющимся требованиям рынка и внедрению инноваций в строительстве. Вопросы эффективной подготовки, обсуждение дополнительных программ и предложений подготовки молодых кадров по теме ТИМ/BIM планируется обсудить во время круглого стола.

В мероприятии 22 сентября примут участие представители ВУЗов и СПО, НОТИМ, Минстроя РФ, общественных организаций в сфере строительства, студенты-практиканты.

На мероприятии:

- командная игра

- выступление руководителей Группы компаний и первых лиц 

- презентации успешных кейсов - результатов практики студентов

- подведение итогов

- церемония награждения

- нетворкинг

Группа компаний с 21 года активно принимает на практику студентов и взаимодействует с ВУЗами по подготовке молодых кадров в строительной отрасли. В этом году  120+ студентов прошли у них практику. Ребята на действующих проектах выполняют задачи по направлениям ТИМ/BIM, архитектурное проектирование, строительные конструкции, слаботочные системы, строительный контроль и многие другие.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо