ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
25.02.2021

25-26 февраля. Москва. Даниловский Event HALL

BUILDING SKIN RUSSIA 2021. ДНИ ОКНА В РОССИИ 2021

Главное событие весны на архитектурно-строительном рынке

25-26 февраля 2021, в самом начале строительного сезона, уже в пятый раз состоится форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2021 и форум по светопрозрачным системам и конструкциям "Дни окна в России 2021".

Это уникальное событие в архитектурно-строительной жизни страны проходит в формате нескольких потоков конференций и экспозиций на единой площадке общей площадью 3500 кв.м. Перед гостями выступают более 100(!) ведущих спикеров в области фасадов, окон, стен, кровель и изоляции. В 2021 году также состоятся Фасадный чемпионат 2021 по СФТК и НФС, а также публичное тестирование фасадных анкеров. Сюда ежегодно приезжают тысячи девелоперов, архитекторов, проектировщиков, застройщиков, монтажников из самых разных регионов страны, чтобы познакомиться с отраслевыми новациями и повысить свою квалификацию. Участие в форуме для гостей - бесплатное, после предварительной регистрации.

Современные фасады, кровли, окна представляют собой “кожу” зданий (building skin), от которой зависят их важнейшие функции: привлекательность, энергоэффективность, долговечность, мультифункциональность, адаптивность к внешним факторам. Building Skin Russia - это уникальная специализированная площадка для встреч специалистов и заказчиков на динамичном рынке внешних оболочек зданий России.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо