ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
24 декабря
24.12.2015

24 декабря

НОСТРОЙ создает образовательный Консорциум<br />
24 декабря в 12:00 в Национальном объединении строителей <br />
состоится Организационное собрание по созданию научно-образовательного консорциума «Центр управления знаниями в строительной отрасли».

Консорциум создается как добровольное объединение научно-исследовательских, проектных и образовательных организаций, производителей, поставщиков и непосредственных потребителей продукции строительного назначения без образования юридического лица. Целью создания Консорциума является интеграция  научного, технологического и образовательного потенциалов его участников на благо устойчивого инновационного развития строительной отрасли.

На заседание приглашены представители производителей продукции строительного назначения и их узкопрофильных объединений, союзов и ассоциаций, научно-исследовательских, проектных и строительных организаций примут участие представители Национального объединения производителей строительных материалов, изделий и конструкций, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Российского союза строителей, «Деловой России».

Самое активное участие в организационных мероприятиях по созданию Консорциума принимает Общественный совет по развитию саморегулирования.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, ул.Малая Грузинская, д. 3, 10 этаж

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо