ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
05.08.2014

5 августа

Церемония награждения MASTER-BUILDER–2014

В Москве 5 августа 2014 года в Колонном зале Центрального исполнительного комитета «Деловой России» состоится Церемония награждения лауреатов российского этапа второго Международного конкурса инженеров-строителей MASTER-BUILDER–2014. ENGINEERING (СТРОЙМАСТЕР-ИНЖИНИРИНГ).

Конкурс имеет давние традиции и сейчас он стал широко известен в строительном сообществе, получив статус главного конкурса инженеров-строителей России.

«Строймастер-инжиниринг» организован и проводится в этом году в четырех странах: Россия, Финляндия, Казахстан и Республика Беларусь.

В российском этапе конкурса приняли участие более двухсот строительных компаний страны, представивших на конкурс несколько сотен номинантов – самых достойных инженеров-строителей, активно работающих на строительстве новых жилых кварталов, промышленных зданий, современных магистралей и социальной инфраструктуры.

Лауреатами и дипломантами признаны 49 инженеров-строителей: руководители, предприятий, инженеры-проектировщики, специалисты по охране труда и технике безопасности, инженеры по качеству и строительному контролю, начальники производственно-технических отделов, энергетики, мастера и прорабы. Лауреаты и дипломанты представляют строительные предприятия Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Перми, Казани, Уфы, Магнитогорска, Челябинска, Владимира, Нижнего Новгорода, Стерлитамака, Петрозаводска, Республики САХА (Якутия), а также других городов и регионов страны.

На церемонии будут награждены и ветераны строительства.

Несколько ведущих учебных заведения страны названы лучшими в организации и проведении курсов по повышению квалификации специалистов строительства.

В номинации «ЛУЧШЕЕ СМИ, ПУБЛИКУЮЩЕЕ МАТЕРИАЛЫ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ» признан ведущий региональный специализированный журнал.

Награды в номинации «ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ» получат сразу три компании: из Москвы, Санкт-Петербурга и Магнитогорска.

На церемонию для вручения наград лауреатам и дипломантам приглашены руководители Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства образования и науки РФ, Комитета Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству, Национальных объединений строителей и проектировщиков, Российского союза строителей, Ассоциации инвесторов Москвы.

Победителям будут вручены Почетные медали, памятные нагрудные знаки, Дипломы лауреатов и дипломантов конкурса.

Организации получат памятные Свидетельства об участии в Международном конкурсе инженеров-строителей MASTER-BUILDER –2014 (ENGINEERING).

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо